Ihre Ansprechpartner

Ein wichtiger Bestandteil unseres Erfolges sind unsere Mitarbeiter und deren persönlicher Kontakt zu unseren Mandanten. Damit Sie gleich an den richtigen Ansprechpartner gelangen und auch ein passendes Gesicht dazu erhalten, finden Sie hier unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. 

Kundenbetreuung

Melanie Baumann

Elternzeit

09081 2926-0melanie.baumann@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Katharina Beck

09081 2926-38katharina.beck@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Selina Beck

09081 2926-41selina.beck@pas-hammerl.de

IT

Uwe Beierlein

Abteilungsleitung

09081 2926-18uwe.beierlein@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Doreen Beyerle

09081 2926-67doreen.beyerle@pas-hammerl.de

IT

Alexander Biber

stellv. Abteilungsleitung

09081 2926-39alexander.biber@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Julia Deger

09081 2926-48julia.deger@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Svenja Dehn

09081 2926-40svenja.dehn@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Marius Dirr

09081 2926-63marius.dirr@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Annabel Eirich

09081 2926-62annabel.eirich@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Sabrina Erdt

Datenschutzbeauftragte

09081 2926-68sabrina.erdt@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Thomas Faaß

stellv. Abteilungsleitung

09081 2926-71thomas.faass@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Katja Frank

09081 2926-57katja.frank@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Stefanie Frick

Elternzeit

09081 2926-0stefanie.frick@pas-hammerl.de

Buchhaltung

Rolf Galinski

Abteilungsleitung

09081 2926-32rolf.galinski@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Drazen Hajdarovic

09081 2926-70drazen.hajdarovic@pas-hammerl.de

Geschäftsleitung

Dr. Siegfried Hammerl

Geschäftsführung

09081 2926-90dr.hammerl@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Greta Haslach

09081 2926-35greta.haslach@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Manuela Hertwig

Ausbildungsleitung

09081 2926-56manuela.hertwig@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Martina Hoffmann

09081 2926-0martina.hoffmann@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Leonie Hofmann

09081 2926-75leonie.hofmann@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Madlena Kienle

09081 2926-46madlena.kienle@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Kathrin Kirchenbaur

09081 2926-0kathrin.kirchenbaur@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Milena Kleibl

09081 2926-78milena.kleibl@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Alexander Klönne

09081 2926-77alexander.kloenne@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Evita Kresser

09081 2926-76evita.kresser@pas-hammerl.de

man. Datenerfassung

Ingrid Kunert

09081 2926-14ingrid.kunert@pas-hammerl.de

Verwaltung

Tobias Lang

Verwaltungsleitung, Prokurist

09081 2926-90tobias.lang@pas-hammerl.de

Vertrieb

Timm Metzler

Abteilungsleitung

09081 2926-54timm.metzler@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Viktoria Meyer

Elternzeit

09081 2926-0viktoria.meyer@pas-hammerl.de

man. Datenerfassung

Iris Meyer

09081 2926-42iris.meyer@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Carmen Meyer

09081 2926-0carmen.meyer@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Jonas Möhle

09081 2926-64jonas.moehle@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Manuela Möwes

Abteilungsleitung

09081 2926-72manuela.moewes@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Lisa Müller

09081 2926-25lisa.mueller@pas-hammerl.de

Buchhaltung

Katharina Rauch

Elternzeit

09081 - 2926-0katharina.rauch@pas-hammerl.de

man. Datenerfassung

Edeltraud Sauset

Abteilungsleitung

09081 2926-44edeltraud.sauset@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Carina Schäble

Elternzeit

09081 2926-0carina.schaeble@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Nadine Schäble

09081 2926-66nadine.schaeble@pas-hammerl.de

man. Datenerfassung

Sonja Schreitmüller

09081 2926-0info@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Marcel Schwertner

09081 2926-52marcel.schwertner@pas-hammerl.de

Verwaltung

Lisa Stach

Elternzeit

09081 2926-0lisa.stach@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Birgit Strauß

09081 2926-29birgit.strauss@pas-hammerl.de

Buchhaltung

Esther Süss

stellv. Abteilungsleitung

09081 2926-21esther.suess@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Markus Terschanski

Abteilungsleitung

09081 2926-33markus.terschanski@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Ruth Terschanski

09081 2926-79ruth.terschanski@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Gabriele Trollmann

09081 2926-11gabriele.trollmann@pas-hammerl.de

man. Datenerfassung

Helga Ullmann

09081 2926-14helga.ullmann@pas-hammerl.de

elektr. Datenerfassung

Bianca Ulrich

09081 2926-45bianca.ulrich@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Katharina Vogel

Elternzeit

09081 2926-74katharina.vogel@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Sven Wöltjen

Postversand

09081 2926-13sven.woeltjen@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Julia Zeller

09081 2926-28julia.zeller@pas-hammerl.de

Kundenbetreuung

Anna Zimmermann

09081 2926-37anna.zimmermann@pas-hammerl.de